Бесплатный вебинар: Как стать счастливой, любимой и успешной?

Рубрика: Интересное в Сети     Комментарии: 152 комментария

schastlivaya_zhenshchinaКак стать счастливой, любимой и успешной? Этим вопросом задаётся рано или поздно каждая из нас. Как получить все блага этого мира? Как превратиться в ту, которой не нужно будет пробиваться «через тернии к звёздам» и обязательно сначала «пострадать, чтобы познать счастье»?

Что мешает Вам быть счастливой, любимой и успешной уже сегодня? Сколько усилий необходимо затратить на то, чтобы стать баловнем, любимцем Судьбы? Ответы на все эти вопросы Вы сможете получить на моём бесплатном вебинаре 17 ноября.

На вебинаре вы узнаете:

  • главный фактор счастья и успеха в жизни
  • кто определяет Вашу «судьбу»
  • на что расходуется Ваша жизненная энергия
  • как влияет на Вас недостаток жизненной энергии
  • почему Вы до сих пор несчастливы и неуспешны
  • почему Ваши желания не исполняются быстро и легко
  • что мешает Вам быть счастливыми и успешными уже сегодня
  • как выявить главных врагов на пути к счастью, успеху и любви

А также Вы получите 6 работающих способах устранения этих врагов раз и навсегда.

 

Вебинар состоится 17 ноября в 20:00 по московскому времени.

Условия участия:

Необходимо разместить ссылку на этот вебинар   http://mineevaelena.ru/interesnoe-v-seti/besplatnyj-vebinar-kak-stat-schastlivoj-lyubimoj-i-uspeshnoj/ на своём сайте, блоге, странице в Фейсбуке, ЖЖ, ВКонтакте или на форуме, чтобы как можно больше людей узнали об этом бесплатном вебинаре и смогли посетить его. Оставьте в комментариях адрес своего блога, сайта, страницы ЖЖ, ВКонтакте, Фейсбука, форума — где вы разместили ссылку на данный вебинар.

Инструкцию по подключению на вебинар я вышлю на почту всем разместившим ссылки за два дня до начала вебинара. Проверяйте внимательно свой почтовый ящик. Если письма не будет — отписывайтесь здесь в комментариях или на странице Контакты заранее.

Внимание: записи вебинара не будет.

P.S. Всех участников вебинара в конце от меня ждут подарки.

Минеева Елена, персональный коуч


У ВАС ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА? ПРОСТО НАЖМИТЕ >>СЮДА!<<

Подпишитесь на наши великолепные статьи!

Понравилась статья? Вы не хотите пропускать новые вдохновляющие статьи по созданию и укреплению гармоничных отношений вашей мечты? Тогда подпишитесь на RSS или на электронный ящик и получайте новые статьи мгновенно! Также можете следить за мной в Twitter.

К записи "Бесплатный вебинар: Как стать счастливой, любимой и успешной?" 152 комментария

  1. Елена пишет:

    оставила ссылку в фейсбуке

  2. Ирина пишет:

    разместила в «моем мире».

  3. Юлия пишет:

    День добрый. Ссылку на вебинар добавила в блоге первого в Киеве выездного салона красоты и здоровья (Салон на дом «SUPERSTYLE»): salonnadom.com.ua/blog/be...lis/2011-10-24-1 Запишите меня на вебинар, пожалуйста. Если можно, продублируйте ссылку на почту: salonnadom@ukr.net и на тот адрес, что в данных, поскольку не знаю с какого компьютера буду заходить с домашнего, или рабочего. :) Заранее спасибо

  4. МилаЯ пишет:

    Здравствуйте, Елена!

    Поздновато увидела ваше приглашение, ссылку разместила: www.facebook.com/profile...5454&sk=wall

    С нетерпением жду встречи.

    Спасибо Вам за вашу работу!!!

  5. Nina88 пишет:

    Спасибо за приглашение и науку, Елена!

    Ссылку разместила на Моем мире : my.mail.ru/mail/ninok-mail/

  6. Ольга пишет:

    Здравствуйте. Разместила ссилку на facebookhttp://www.facebook.com/#!/profile.php?id=100001426263917&sk=wall

  7. Хельгла пишет:

    добрый вечер...ссылка на my.mail.ru

  8. Татьяна пишет:

    где же вебинар? Я записывалась к вам.

  9. люда пишет:

    повторная регистрация

  10. Ирина пишет:

    Елена, я разместила ссылку на Фейсбуке, а попасть на вебинар почему-то никак не получается(((

    www.facebook.com/profile...=100001481482853

  11. наталья пишет:

    Я записывалась, размещала ссылку в моём мире. Вчера была на вебинаре, который перенесён на сегодня. Но сегодня не получила ссылки на подключение... Очень хотелось попасть на вебинар...

    my.mail.ru/?sputnik=1

  12. Хельгла пишет:

    и я не могу войти...нет сегодняшней ссылки...

  13. Хельгла пишет:

    привет, вчерашние подружки...и я не без ссылки ))) осталась, поэтому не на вебинаре, а здесь )))

  14. Хельгла пишет:

    т.е без ссылки

  15. Люда пишет:

    я живу в Хабаровске, вэбинара нет, выходит зря просыпалась в 3 часа ночи чтоб поприсутствовать на вебинаере ((( обидно

    я тоже вчера была ...

  16. наталья пишет:

    my.mail.ru/mail/07047506/

    ещё раз отправляю. Что случилось?

  17. KAROLINA пишет:

    Девочки ,та же самая история ,спасибо автору ,я возмущена сколько не посещала если были проблемы нечего повторно не надо было делать

  18. Nina пишет:

    К сожалению,ссылка на вебинар не открылась

  19. Ольга пишет:

    спасибо большое за чудесний вебинар.Кратко, доступно и ясно. Жизнь становится намного ярче и понятней после полученной удивительно качественно подобранной информации. Леночка,так держать . У Вас великое будущее. Огромная благодарность за Вашу помощь и знания, полученние на вебинаре.

  20. Хельгла пишет:

    ну вот, а я второй раз на него не смогла попасть(((((...ни вчера, ни сегодня...обидно...(((возможно ли его повторение?

  21. Татьяна пишет:

    Интересный вебенар, на многие ситуации по новому посмотрела))))

  22. Елена пишет:

    Спасибо, Елена! мне понравилось, что не было никакой зауми и улетов в космос))) все было четко, ясно и очень спокойно и доброжелательно! спасибо за простоту и доброту к людям — это самое главное, что вынесла и хорошие и несложно выполнимые советы! Счастья и здоровья Вам!

  23. Олеся пишет:

    Лена, огромное спасибо за вебинар. Живу во Владивостоке, поэтому дожидалась заветных 3-х часов ночи. Многие вещи, о которых вы рассказали зачастую нам всем известны, но не структурированы в нашем сознании и в основном не используются, так как не определена их ценность и значимость. Подобные вебинары помогают «разложить все по полочкам», более подробно разобрать то, что ранее не совсем было понятно. Правда хотелось бы, чтоб чуть больше времени уделялось на дополнительное обсуждение того, что написано на слайде, как, например в вашей просьбе сопоставить и написать свои возможные варианты из жизни. Ведь зачастую участники приходят со своей конкретной проблемой и надеются найти решение в течении самого семинара. Хотя это наверное просто минус общения через веб, а ни в живую, когда нет возможности всех увидеть, увидеть желающих высказаться, предоставить каждому очередность, а так же возмозность общения между самими участниками вебинара. В целом вебинар очень понравился, многие принципы уже начинаю использовать в жизни. Большое спасибо.

  24. Елена, не успела к вам на вебинар сегодня. Можно пожалуйста получить запись. Буду благодарна, если вы пришлете мне запись на почту life.regina@gmail.com.

  25. Уважаемые читательницы блога! Ссылку высылала утром ВСЕМ. Пожалуйста, не огорчайтесь, в самое ближайшее время будет повтор вебинара. Следите за рассылкой.

  26. Хельгла пишет:

    Спасибо, Елена )))) Постараемся не пропустить ))) Удачи Вам и всем нам ))) До встречи )))

  27. Татьяна пишет:

    Здравствуйте Елена! Ссылку на вебинар не получила. Зашла по старой- не работает.Утром получала только приглашение записаться на вебинар у Вас на сайте и всё, другого ничего не было.Очень жаль:(

  28. KAROLINA пишет:

    Ссылку на вебинар не получила

  29. Лариса пишет:

    Дорогая, Елена! Поздно увидела Ваше приглашение на семинар. Очень буду благодарна за возможность присутствовать на нем. С уважением Лариса

  30. Люда пишет:

    Спасибо, будем ждать с нетерпением, а то я расстроилась сильно , так хотела поучавствовать ...

Оставить свой комментарий

Книга в подарок!

Подписка на обновления

Подписка по email: